Лимитированная коллекция Оттепель лето 2013

Мы продолжаем следить за судьбой уличного бренда ОТТЕПЕЛЬ, георграфия которого раскинулась от Алматы до Нью-Йорка. На этот раз наше внимание привлекла кампания лимитированной коллекции и мы поспешили узнать о ней у главного вдохновителя и создательницы марки — Роксаны Адильбековой. Правда, публикуем мы заметку с большой задержкой, однако, лучше поздно, чем никогда, ведь так?

ОТТЕПЕЛЬОТТЕПЕЛЬОТТЕПЕЛЬОТТЕПЕЛЬОТТЕПЕЛЬОТТЕПЕЛЬОТТЕПЕЛЬОТТЕПЕЛЬОТТЕПЕЛЬОТТЕПЕЛЬОТТЕПЕЛЬ

О лимитированной коллекции

В этом сезоне я решила придать бренду ОТТЕПЕЛЬ определенной эксклюзивности. Я экспериментировала с различными тканями, текстурами, формами и цветом. Каждая футболка получилась уникальной, со своим собственным сочетанием тканей. Наряду с нынешними тенденциями в мире моды повлияло желание создавать эклектичные конструкции с яркими комбинациями, которые с недавних пор с легкостью воспринимают как современные женщины, так и мужчины.

О вдохновении

Меня вдохновил прежде всего город Лос-Анджелес. Я очень часто туда летала из Нью-Йорка на протяжении учебного года, так как там живет мой парень. Прилетая туда, я резко меняла привычную рабочую атмосферу Нью-Йорка на солнечный калифорнийский отдых. Безумно красочные цветы на тротуарах и домах, пальмы, граффити, оригинальные фасады зданий и знойные пляжи Санта-Моники – это все вдохновило меня на яркий, геометричный и фактурный дизайн.

О лимитированных коллекциях

Лимитированные коллекции планирую выпускать довольно часто, так как это дает мне возможность экспериментировать с различными тематиками, и привносить уникальность в модную жизнь моего покупателя.

О будущих планах марки

В ближайшем будущем в планах расширение ассортимента. Разработка в самом разгаре! Кроме того, я планирую выпускать полноценные линии с различными категориями и открытием бутиков. А также планируются творческие коллаборации, и много-много всего! Кстати, 26 июля организовываем эксклюзивную вечеринку под эгидой бренда ОТТЕПЕЛЬ в популярном месте «Взлетная», приходите!

О видеоролике лукбука (который на все 100% заслуживает особого внимания — прим.)

Над лукбуком работал начинающий талантливый режиссер Олжас Баялбаев. Мне очень понравилась оригинальная идея Олжаса, которую мы с особым интересом всех участников нашего проекта воплотили в жизнь. Я очень рада, что в нашем проекте приняли участие молодые многообещающие актеры, наши соотечественники, обучающиеся в Голливуде, где и снимался лукбук. Сюрреалистические Бонни и Клайд полностью олицетворяет коллекцию — своей энергией, духом и адреналином. Что касается саундтрека, то он является модифицированным треком известного питерского музыканта Yellah Beats, над которым работал тоже Олжас (это он зачитал в самом начале видео) с профессиональным мастерингом лос-анджелеского музыканта Алекса Федорова.

Обсуждение